MAX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAX » Гарант-Сервис » Гарант-Сервис


Гарант-Сервис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
Рад сообщить об открытии на форуме Гаранта!
Гарант-сервис станет верной опорой от мошенничества и недобросовестных продавцов!

Наши преимущества:
1) 100% защита от мошенничества;
2) 100% гарантия возврата денег;
3) небольшая комиссия;
Размер комиссии:
- до 20000 рублей - 10% (не менее 1000 рублей)
- от 20000 рублей - 5%
- от 100000 рублей 3%

Как работает Гарант-Сервис:
- Покупатель или продавец сделки связывается с Гарантом посредством личных сообщений и пишет на каких условиях договорились провести сделку;
- Покупатель вносит денежные средства Гаранту в течении суток с момента получения реквизитов;
- Продавец уведомляется об этом и высылает товар или выполняет требующуюся от него услугу;
Далее:
Если сделка проходит хорошо, покупатель получает свой товар (услугу), проверяет его качество, работоспособность и отписывает об этом Гарант-Сервису. После чего мы переводим денежные средства Продавцу. По просьбе продавца, Гарант-Сервис может оставить положительный отзыв в теме Продавца об успешно проведенной сделке через Гаранта;
Если Покупатель недоволен, то до выяснения всех обстоятельств деньги остаются у Гаранта. При решении проблемы Гарант переводит их Продавцу или обратно Покупателю.
При возникновении спорных ситуаций, Гарант придерживается личных убеждений и предоставленных доказательств.

Написать в Гарант-Сервис

+2

2

Правила работы ГАРАНТА

Избрав работу по сделке через ГАРАНТ форума одна из сторон сделки обращается к ГАРАНТУ в личном сообщении,отправив ему заполненную анкету сделки.
Покупатель/заказчик переводит ГАРАНТУ средства с учетом оговоренной комиссии.
ГАРАНТ извещает о поступлении оплаты продавца/исполнителя
Продавец/исполнитель высылает товар/оказывает услугу покупателю/заказчику.
Покупатель/заказчик получает товар/услугу, проверяет комплектность/качество и сообщает о результате ГАРАНТУ
При принятии товара/услуги покупателем/заказчиком в представленном виде ГАРАНТ переводит деньги продавцу/заказчику и, по его желанию, оставляет в его теме информационный отзыв об успешной работе через ГАРАНТ-сервис, а также увеличивает на единицу счетчик сделок через ГАРАНТА у продавца/исполнителя
При отказе принять товар/услугу покупателем/заказчиком в представленном виде ГАРАНТ ожидает результата переговоров между сторонами сделки по замене товара/устранении недостатков при условии признания недостатков обеими сторонами сделки. По результатам повторного исполнения услуги/ продажи товара или при наличии договоренности сторон об отказе от приобретения товара/услуги ГАРАНТ переводит деньги или продавцу/исполнителю или покупателю/заказчику, а также выполняет прочие обязанности согласно п. 6
При отказе принять товар/услугу покупателем/заказчиком в представленном виде и отказе продавца/исполнителя признать выявленные недостатки ГАРАНТ инициирует разбирательство сторон в АРБИТРАЖЕ форума, либо побуждает одну из сторон к этому. После чего выплачивает деньги одной из сторон по итогам разбирательства в АРБИТРАЖЕ.
Не забывайте максимально развернуто описывать параметры сделки/условия/сроки/способы доставки, что в дальнейшем (в случае АРБИТРАЖА) позволит доказать вашу добросовестность при исполнении сделки.

Ответственность ГАРАНТА
ГАРАНТ форума не несет ответственности за законность сделок и легальность товаров/услуг передаваемых по сделкам.
ГАРАНТ форума несет ответственность за соблюдение сторонами условий исполнения сделок в размере перечисленных через него средств, до момента пока указанные средства не были выплачены продавцу/исполнителю по отмашке покупателя/заказчика, после чего споры по сделке рассматриваются только путем переговоров между сторонами сделки, а при невозможности прийти к соглашению в АРБИТРАЖЕ форума.

Предупреждения от ГАРАНТА
ГАРАНТ форума предупреждает, что нарушение международного и местного законодательства участниками сделок - может привести к нежелательным для них правовым последствиям. Будьте осторожней.
ГАРАНТ форума предупреждает, что проведение сделок без его участия между участниками форума может привести к утрате средств как из-за умышленных действий одной из сторон сделки, так и в силу форс-мажорных обстоятельств. Заключение сделки с проверенным/давним пользователем форума не является гарантией ее исполнения с его стороны.
ГАРАНТ форума предупреждает, что проведение сделок без его участия между участниками форума при неисполнении обязательств одной из сторон и инициировании АРБИТРАЖА по указанному спору приводит к обязательной оплате услуг АРБИТРАЖА. В противном случае комиссия ГАРАНТА является и оплатой услуг АРБИТРАЖА первой инстанции.

Внимание! Если в течении 2 (двух) месяцев после завершения сделки продавец (или покупатель при условии того, что сделка не состоялась) не забирает средства по сделке от Гаранта, то сумма переходит в распоряжение Администрации площадки. При любом исходе сделки комиссия ГАРАНТА не возвращается.

Обращаем внимание! Выплата производится в той же платежной системе, в которой получен депозит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MAX » Гарант-Сервис » Гарант-Сервис